Станислав

Как связаны онанизм и облысение? Можно ли начать лысеть в 16 лет?

Екатерина Евгеньевна

с онанизмом это никак НЕ связано! 🙂
но, прекратить ЭТО надо, а то пиписька перестанет стоять,
а это ХУЖЕ облысения! 🙂

Ali Jabbor

если втихаря дрочишь и постоянно оглядываешься, и прислушиваешься не идет ли кто, вырабатываются гормоны стресса, которые и провоцируют облысение.. . так что мастурбируй спокойно в тихих укромных местах 😉

Со
Софья

Я в восторге от вопроса! Сейчас упаду под стол со смеху!

Сергей Hunterович)))

Напрямую. Вещества необходимые для роста волос используются для выработки организмом спермы. Так что чем больше спермы ты теряешь, тем меньше волос будет. Видел Гошу Куценко? Вот к чему это приводит.

Вера Малышева

только частый онанизм укрепляет организм (шутка), данная привычка на облысение не влияет и к тому-же не вредна