Настюшка

Может ли подросток начать лысеть из-за онанизма???

Объясните, как связаны онанизм (мастурбация) и облысение у модростков и мужчин???

Юлия Князева

Да. Волосы на ладонях выпадают.

Юрий Савчук

они связаны ровно так же, как время роста грибов и временной период размножения американский оленей

Света Светлана

дрочи на здоровьё, оно никак не связано))

Nani Koroleva

Сегодня одни говорят, что частая мастурбация позволяет предотвратить развитие рака предстательной железы. Другие находят зависимость между этим актом со смертностью от коронарной болезни сердца. Третьи говорят, что активно онанирующие меньше страдают перепадом кровяного давления. Четвертые, что рукоблудие ослабляет потенцию. Пятые, что способствует удалению из половых путей старой спермы с низкой подвижностью. И пока же развиваются эти споры и баталии, мир увлеченно что делает? Правильно! Дрочит.. . А где сейчас ваши руки, кстати?

На
Настя

судя по фото дрочишь много 😉

Азиз Азизи

Обезьяны лысыми не бывают.

Андрей Ткачев

То, что ты дрочишь-там и волосы выпадут от постоянной мицерации!