Sims Noname

Мне 16 лет, мне кажется, что я начинаю лысеть, как это предотвратить и может ли причиной быть онанизм???? Помогите

Алексей Симонов

может кажется? дрочи на здоровье - это тут не причем

Никита Климов

Онанизм тут не при чём. К врачу сходи.

Ел
Елена

тупая недошутка тролля-ученика. Это просто партнёр тебя держит за волосы сзади. Попроси его держать тебя за попу.

Ню
Нютка

Разве что если вы гм. онанируете лысеющими частями. гм. ,в общем - на асфальте трава не растет 🙂

Галина Фокина

А от троллинга вообще умирают...

Atosik

От онанизма наоборот, волосы на ладонях растут. Инфа 100%

Алексей Абакумов

у тебя прост опустая почка, ничего дети просто будут рождаться не совсем нормальными, а так-дрочи себе на здоровье

Татьяна Шиманская

ахааххаха! причом тут он!!!!

Эн
Эндже

Ахахахах причём тут онанизм?)))) А волосы могут выпадать от нехватки витаминов.

Vlad Shklyarenko

Ну был бы это онанизм, все мужчины (ну ладно, 90%) на Земле были бы похожи на бильярдные шары.. . Почему так кажется? Залысины появляются, или волосы пучками выпадают? Если так, то с такими проблемами только к трихологу. Если все не так серьезно, то причин может быть масса: стресс, реакция на лекарства, болезнь (даже самый обычный грипп) , и достаточно просто попить витамины (А и С в первую очередь). Но еще это может быть связано с гормонами, то есть по причине избытка тестостерона. В этой ситуации тоже лучше обратиться к трихологу, может понадобиться гормонотерапия.
Но не паникуйте раньше времени, купите витамины для волос, пропейте курс. Если не поможет, тогда только к специалисту.