Владимир Абреимов

Мне 16 лет, мне кажется что я начинаю лысеть, может ли на самом деле такое быть, если да, то как предотвратить???

Помогите

Руслан Зайцев

Шампунь нормальные используй, и не сиди перед компом целый день!! !
P.S. Если не из за компа, значит хроническое, от папы или мамы ну или еще от кого нибудь

Светлана Голубева

побрейся на голо, не заметно будет

Евгения

маски делай. . и шампунь смени ..

Мария Коростелёва

может .генетическое. от родителей. у одноклассницы подруги полбошки выпало

Дм
Дмитрий

Волосы красите?

Сергей Боханов

Ты дебил или да?