Наташа Безугленко

я врала парню три месяца что мне 17 лет на самом деле мне 16 лет как ему об этом сказать??

Dg
Dguliss

Хахах так и скажи мне было бы по хуй честно я же люблю

Светлана Пурыгина

Никакой разницы. Просто скажи.

Александр Макаров

да это мелочь... так и скажите, постеснялась сказать правду, комплексовала, мол..

Елена Текоева

моя знакомая 5 лет врала. что учится Вышла замуж и сказала. что на1 курсе.. Что 16,что 17 совращ малолетней....

Александр Карпачев

а зачем? что вам в ЗАГС завтра?

Oygoy Hgo

прямо скажи.

Татьяна Сырцова

А зачем нужно говорить-то? Совесть что-ли замучила? Пусть находится в счастливом неведении. Ничего серьезного ведь! Подумаешь, какой-то год. Вот, если бы тебе было 40, а ты сказала, что тебе 30, тогда да - проблема!