Andrew

Мне 17 а ей 16!!!

Мне 17 лет моей девушке 16 она забеременела. В каком ситуации что будет если мы поженимся после рождения ребенка я могу отсудить у неё ребёнка и развестись с ней, или если не поженимся что со мной будет?? ?
Мне нужна помощь специалиста (адвоката, или тот-кто сталкивался с такой проблемой) А ваши осуждение послушаю потом

не пишите если не чё не знайте об этом !!!

Drkhair

По закону раньше 18 не суй

Константин

Да уж, я думал у меня проблемы

Anar Ismailov

через плечо! ! !Тут таких НЕТ, они в Адвокатской конторе, иди-ка ты ТУДА. Умник!

Bogi

Не 18, а 16 лет. Так что ничего страшного. Только зачем отсуживать ещё не родившегося ребёнка? Не успел жениться, а уже думаешь развестись!

Елена Левина

Жениться можешь, а вот отсудить.. если только она алкашка, у нее нет дома, она живет на улице, детей не кормит и бьёт их, закон на стороне матери, и лишить ее род.прав очень сложно

Eduardu Pueero

Вот только увидела мне 17 ей 16 и сразу поняла о чем вопрос... как вы предсказуемы)