Евгений

Нормально ли девушкам 16 и 17 лет

Нормально ли девушкам 16 и 17 лет поехать на море со своими молодыми людьми (по 19 лет) ? Как вы к этому относитесь?

Ле
Лена

если их поселят в один номер гостиницы и отпустят предки

С1
Сергей 1

Моя Мамка бы подумала -- А доця точно на море едет? Смотри сама...

Екатерина Яковлева

Я бы свою дочь не отпустила. До 18, по крайней мере. В студенчестве нормально уже)

Дарья Старжинская

Сперва они оттрахают несовершеннолетних, а потом их оттрахают в ментовке. Хорошо отношусь.

Ищенко Алексей

Ненормально конечно же! А родители куда смотрят, отпуская их с ними? А потом удивляются ранней беременности и всяким венерическим заболеваниям..