Светлана Долгова

Ничего, если нет девушки в 17 лет?

Я вобще даже не целовался... и не дружмл

Я в танки давно не рублюсь, просто пароль от страницы вспоминил, чтоб вопрос еаписать. . так что не подумайте...

Я в норме. не пью, не курю..

Николай Боронин

Если до 37 не появится, можешь начинать паниковать)

Ксюша Становова

Если ты не из какого нибудь мухосранска, то плохо.

Юлия Хавроничева

у меня тоже к сожелению нету парня в мои 17 лет ((((

Ольга Андрианова

Она в 17 особо и не нужна, у тебя впереди огромные перспективы, а она как балласт будет

Azamjon

Всё нормально! Мне 24 и у меня нет и не было девушки!

Витя Мантиков

но подружки-то есть при этом. из которых еще не выбрал. без подружки скучно в 17 лет

Milena

У меня пик активности в отношениях с девушками пришелся на 20-27 лет.

Li
Lidia

Ключ проблемы в твоём нике на "ответах"

Наталья Зверева

твою мать! Нашли проблему в свои 17 лет

Jamal Bro

Учись, следи за собой, поставь себе цель и иди к ней. Девушки сами появятся в твоей жизни, только не проморгни эти моменты.

Сергей Батурин

Это очень плохо, девчонки таких ведь не любят!

Лена

да ничего страшного, все будет, но не сразу