Тата

Возможны ли отношения, если мне 17, а девушке 27 лет ?

Григорий Левкин

нет конечно, ей уже замуж и детей надо, а ты ей с этим врядли поможешь, тем более без работы и образования, ты такой ненужен будешь

Эльмира Баева

Нет не возможны Потому что ты для ние ребенок а не опора в отношениях

Роман Хомченко

оГа) ещё как возможны, мне было 18ть, ей 34, правда этим отношениям было не суждено жить долго, их хватило на 2 дня страсти)) ) .

Светлана Петренко

вообще смотря какая девушка и что ей в даный момент нужно, у меня знакомая есть, ей 28, но выглядит на 20, при чём не самая красивая девушка в мире, так нашла себе парня 19 летнего.. . Правда они провстречались пару лет и она в итоге всё-таки вышла замуж за сверстника.

Нина Шуклова

Хуй ровесников не ищет.

Инна Квин

а девушку не посадют?)) ) за совращение несовершеннолетних?)))

Ро
Роза

В смысле ты хочешь взять уроки секса ?

=========================================

А для жизни женщина должна быть моложе ...

На
Наталка

только постельные, сам подумай, что кроме секса в свои 17 ты ей можешь дать? ты сам еще ребенок)

Spartak Bghjn

Это конечно очень СТРАННО, но возможно.

Дима Батлер

конечно, возраст не помеха

Умар Гафаров

Смотря какие отношения)

Юлия

смотря какие отношения! если толкьо для постели, то конечно, а если серьезные, какие и должны быть нужны девушке в общем-то в этом ее возрасте, то 17-летний парень для нее-это просто...))) никуда!!)) что она с вами в серьезных отношениях делать будет??) а Вы??)) куда Вам такая??)) Вам еще учиться, учиться, учиться))).. и вообще, узнавать еще женщин, работу приличную искать, а ей уже семья нужна (если она, конечно, девушка серьезная, а не гулена, даже в таком уже возрасте!).. поэтому уже вы с ней вместе просто не сможете быть долго, ну а если для того, чтобы набраться опыта сексуального, то конечно))