Михаил Коваленков

Мне 17 лет и не разу не было отношений...

Друзей много а девушки не разу не было бывало такое что предлагал встречаться а мне отвечали что останемся только друзьями парень я красивый вроде не курю не пью но малость хулиганю!! ! Может у меня подходы не те или что то еще? Как найти ту самую?? ?

Руслан Янгибаев

Не надо им предлагать, их нужно просто трахать.
P.S.: Той самой нет, у них у всех всего пара сисек.

Александр Чупятов

Девчонки сопливые. Если только постарше искать

Айбек Замирбеков

17? это не о чём будет 25 скажу что делать.

Юрий Селиванов

Не парься. Учись на пятерки и думай как стать человеком. А инстинкт тебя всегда найдет.

Яна Нарбекова

Я вот по старше буду и тоже не отношусь ни к тем ни к этим. И вообще политика пока не для твоего возраста.

Петя Карсаков

все впереди

Ни
Никита

Наверное еще не дорос до серьезных отношений, либо ведешь себя не правильно.

Екатерина Сахненко

И что у меня серьезные отношения начались буквально за 17 дней до 20 летия.. . а до этого тоже всякое бывало, конечно многое сам на корню портил так как был сопливый малолетка, глупый юнешеский максимализм зашкаливал и прочее.. . потом стал взрослеть понемногу.. . понимать и принимать людей такими какие они есть на самом деле.. . а не придумывать в них какие то хорошие и только положительные качества.... поверь все будет.. . тебе еще не 30...да и какая разница даже 30 лет это не повод унывать.. . если у женщин в 30 лет все позади.. . то у мужчины еще лет 10 в запасе.. . мужики не стареют.. . они созревают)))