Владимир Комаров

Вы ходили на школьные дискотеки? Мне 17 лет, а я ни разу не был на дискотеки и танцевать не умею ( Я один такой мудак?

Мила Большакова

мудаки на дискотеки ходят..

Елена Овчинникова

Обязательно научись танцевать медленные танцы. тогда ты сможешь безнаказанно хватать одноклассниц за жёпы и твоя жизнь станет намного ярче.

Александр Зиатдинов

я в школе ..в классе 6-ом была в первый раз на дискотеке)(на новогодней) этот раз был и последней)))) не мое это было))) не мое))

Дмитрий Дмитров

Ходила когда училась) Правда последний раз в 9 классе)

Нина Соколова

Дааа в школьной делать нечего там, 2 раза ходил и пожалел.... Советую на посвящении в студенты сходить 😄

Ни
Никита

В пятом классе единственный раз была на новогодней дискотеке. Но я часто хожу на рок-концерты, там интереснее!

Наталья Матырина

Я тоже никогда не был. Меня в школе постоянно травили и никуда не брали.