Sa
Sanek

мне 14 лет что мне надеть на дискотеку? не новогодняя, просто школьная дискотека!

Татьяна Уткина

трусы майка и фуфайка)))

Александр Карлов

мне бы твой гардеробчик посмотреть и фигуру померить

Мария Вершинина

я надевала колготки со звездочками, шорты, футболку и балетки. тебе тоже как нибудь так можно

Рамиль

Ну то в чём обычно ходят на дискотеки Не валенки же

Екатерина Ерохина

платье, каблуки, клатч.
(можно балетки )
удачки )

Санчелидзе Похеридзе

выбирай одежду в которой будет удобно танцевать и при этом одевайся так, чтобы не выглядеть вульгарно

Владимир Баландин

джинсы удобная вещь, и футболку легкую так удобнее танцевать! удачи! и сама подбери что тебе по душе!

Равиля Сафиуллина

Побольше латекса, это сейчас актуально, и выглядеть будешь сексуально.

Анна Беспалова

джинсы/майка или футболка/балетки или кеды
шорты/красивые колготки/майка, футболка или рубашка (смотря какие шорты) / балетки, кеды или ботинки по щиколотку (тоже все зависит от общего стиля)
платье/балетки, туфли (все зависит от платья, есть такие платья которые хорошо смотрятся с кедами наподобие converse)
каблуки не советую, т. к. на дискотеке надо оторваться от души
на каблуках устанешь быстро
но если ты хорошо на них ходишь и тебе в них комфортно, то можно и в них)
удачи)