Владимир Куварин

что надеть на дискотеку в школе девочке 10 лет накраситься

завтра в школе дискотека девочке 10 лет что надеть как накраситься

Юля Пархоменко

джинсовый костюм

Ва
Василий

чо красить то в 10 лет

Татьяна* Sh*

Какое нибудь милое кароткое платье! можно даже с каблучками! красится в 10 лет не обязательно! чуть чуть реснички и всё!)*

Галя Душкевич

краситься вредно!

Василий Фриденберг

туфелько с каблуком от 3см до 7 см, не длинное платье выше коленки, ну и макияж так сразу не скажу, цвет волос, фото, цвет глаз и т. д. надо знать