Rina Pet

Как смотрится такое платье? Хорошо его на лето? Куда можно надеть??

Галина Дмитриева

Пожалуй только на прогулку. Мне очень напоминает женский костюм для большого тенниса. Короткая плиссированная юбки и майка, не хватает ракетки и теннисных туфлей, и вуаля - Анна Курникова )))

Татьяна Логашова

Отличное платье для высокой девушки! Одеть мне кажется можно и на прогулку и на торжество:)

Гулия

в публичный дом..

Ирина Михальчук

тоже возникла ассоциация с теннисом: -) я не люблю вещи в спортивном стиле, поэтому мне не нравится, а для лета, если ваш стиль - хорошо, надеть куда угодно можно, кроме работы (если у вас дресс-код: -)

Алла

если твой возраст не 12 и младше, то лучше ни куда. По-моему, плиссированная юбка такой длины с сочетании с с таким женственным верхом смотрится не очень хорошо.

Lex Dark

очень нежное женственное и красивое платье

Денис Медведев

да крутое платье) покупай, да хоть куда его можешь одеть, с подружкой гулять, в ТЦ, в кино, кафе, куда угодно, браслет какой нибудь еще)

Денис Котов

прикольное. цвет супер. можно высокий хвост и кеды по ноге радикально другого цвета.

Мохьмад Исбахиев

обычное платье.
сойдет на повседневку

Дмитрий Немов

Слишком простое. В парк.

Алёна Валерьевна

Симпатичное платье! И цвет приятный. Можно одеть куда угодно, если правильно подобрать аксессуары.