Йц
Йцукен

Что мне сегодня надеть???

Я каждый день задаюсь етим сложным вопросом: Что мне сегодня надеть? Открываю шкаф, а там куча вещей, но ничего не могу подобрать! Помогите мне пожалуйста! Вот завтра, например, иду к двоюродной сестре в гости и в город тоже иду, но не знаю в чем пойти. Мне нужно ваше незаинтересованное мнение!)) ) Прошу очень сильно мне помочь. С нетерпением жду ваших ответов на мой вопрос. Зарание спасибо всем, кто напишет ответ)))

Ирина Минакова

необходимо в гардеробе выделить несколько "базовых" вещей! Они не должны быть совсем дешевыми и должны включать в себя хорошие брюки, юбку, джинсы, жакет! После этого займись аксессуарами-шарфы, ремни, сумки.. . они все должны сочетаться между собой! Обувь-хорошая, должна быть либо в тон базовой одежде, либо-гармонировать с аксессуарами! Удачи!

Настя Малыгина

Да посмотри в Яндексе! Много роликов с советами.

Николай Вавилов

Если это очень большая проблема, то выход один-стиль "ню".

Timur Yusifov

Обнови гардероб тогда...

Евгений

как это знакомо) ) каждый день такая же проблема. выбирай что-нить максимально простое - так будешь выглядеть норм в любой ситуации. простые вещи, но обязательно хорошего качества всегда смотрятся выигрышно.