Екатерина Плотникова

Вам нравится, когда на девушке надето много золота?

Elzar

На девушке молоденькой золота и бриллиантов быть не должно вообще. Только серебро. На женщинах постарше украшений должно быть в меру. Если, конечно, она не восточная женщина, где свои законы и понятия о красоте и богатстве.

Александр

Если на девушке надето много золота, это, как правило, может отпугивать молодых людей, так как золото в основном признак состоятельности и как следствие больших запросов, которые молодой человек не в силах будет обеспечить. Просто нужно соблюдать меру. А лучшее украшение девушки - скромность:)

Татьяна Марушан

на новогоднюю елку становится похожа. а я так вообще предпочитаю серые металлы - серебро, платина.

Улан Бектемиров

Много золота? Золото, прежде всего украшения, а значит должно быть все в меру.

Марис

я терпеть не могу когда одевают много колец... такая безвкусица.. или много браслетов.. цепочек...