Екатерина Мальвина

посоветуйте что надеть на свадьбу к подруге. фото внутри.

просто номер напишите

Алена Максимова

Третье или второе (если свадьба будет не особо пышной) . Первое слишком избитое для свадеб... .
Под третье платье, однозначно, другую обувь.

Алексей Карташов

первое или третье.. . скорее все-таки первое

Вячеслав Фокин

Первый вариант очень красиво! Наденьте его

Ju
Julietta

Лучше третье. Нежно-романтично и празднично!

Евгения Михеева

№ 3, нос ремнем на телии светлым и светлые туфли, а первое вообще выкиньте

Галина Кочуева

Третье такое пышное и нежное! Когда будешь танцевать, выглядить будет очень красиво

Евгений Кудряшов

Третье! Только третье! Вообще классненькое)

Алексей

конечно, ТРам ЕТЬЕ))) у меня вкус хороший, по словам друзешатьй, так что советую это. а так. вам решать. это платье выглядит и красиво. и элегантно. и выбрано со вкусом. удачи на свадьбе))

Виктория Бойкова

#3, хотя по мне так оно коротковато для свадьбы, но цвет потрясающий.
p.s. только туфли сменить и никаких ремней

Aleko Cxadadze

1 или 2

На
Наташенька

Первое оно более праздничное.
Третье тоже не плохо но для свадьбы не подходит, а для прогулок самое оно.

Anton Ivanov

3 платье