Юлия

пригласили на свадьбу....что надеть

Подскажите можно ли одеть сникерсы, юбку резинку, и кофту сеточку, или предложите варианты....я не свидетельница

Кофта не прозрачная, с юбкой смотрится как черное платье с белой сеточкой сверху....)

Мне 15 лет

Александр

только не сеточка.
Лучше какое-нибудь платье. Пусть и скромненькое, но это самое лучшее решение.

А то как вы хотите одеться раньше школьницы на дискотеку ходили))

Витаминка

лучше оденьте платье!

Кристина Кристина

кофту сеточку? ! жениха себе решила забабахать? ! лучше платье

Николай Виноградов

Мне кажется, что если вы даже в трусах одних придёте, всем будет фиолетово.

Максим

платье однозначно

Екатерина Игнатьева

смотря сколько лет но мне это нравится))

Надя

Коктельное платье в холодных тонах. можно балетки или туфли. Еще все от возрасьа зависит

Маргарита Митюхина

неееее.... зачем на свадьбу в черном платье, тем более тебе 15 лет!
что-нибудь легкое, светлое, подходящее возрасту. Из предложенного ответчиком под ником ** хорошие варианты 4 и 5