Светлана Уткина

Надеть бабочку на свадьбу в качестве гостя нормально?

Сергей Глазков

да нормально

Настенька

Конечно нормально. Только считается, что нежелательно выглядеть слишком уж намного лучше жениха.. . )))

ОК
Оксана Куницына

Лучше галстук:)

Виктория Бойко

можно одеть) это же свадьба)

Оксана Мерзликина

конечно) очень даже, это совершенно нормально и очень красиво. не обязательно одевать галстук, чтобы быть как на параде, это же все-таки праздник, а бабочка как раз кстати

Юська Лютикова

Нормально, только в целом не пытайся слишком ярко (броско) выглядеть