Максим Лямин

Как вам такой вариант платья на свадьбу в качестве гостьи?

Хочу что-то подобное, но готовых вариантов нет. Придумала купить мини платье (темно-синего или кораллового цвета) и шифон для верхней юбки (бирюзово-темно- синего или бежево-кораллового цвета соответственно) , что бы самой смастерить свой вариант платья.
Какое на ваш взгляд будет лучше смотреться: коралловое или синее?
Не будет ли выглядеть через чур экстравагантно?

Си Сишка

мне вообще не очень нравится сам фасон платья, ну а цвет лучше коралловый

Светлана

фигня какая то, обычная трикотажная майка, подпоясана тулью шториной....

Ольга Шепеленко

Первый вариант лучше, там можно даже юбку сделать съемной)
Довольно экстравагантно, смотря какая свадьба. Если все молодые в этом ритме, тогда пойдет, а иначе, лучше что-то поскромнее) )

Мне нравится сочетание цветов на 1-й фотографии, но не смотрится в сочетании с загорелой кожей, создается ощущение что нет самого платья, а это через чур.

А чтобы не выглядело слишком пошло, выберите платье с широкими бретелями или не столь короткой юбкой (чуть-чуть длиннее)

Ольга Медведева

Если фигура позволяет выбери лучше это!! !

Katerina V. Kulikova

стремное если честно

Татьяна Горева

фигня полная

Тихий Ужас

первый вариант больше нравится и идея со съемной юбкой просто отличная!!!

Ga
Galka

фигня

Вадим Леонтьев

Слишком откровенно

Павел Жеребцов

Вот эта занавеска сверху лишняя.

Ирина Якунина

Нет, поищите еще варианты. Удачи )