Юлия Грязнова

подойдёт такое платье а свадьбу? я в качестве гостьи на 1 день

фигура позволяет

Игорь

Конечно
Симпатичное!

Дима Коломойцев

Конечно подойдёт.

Михаил

Клевое платьице, если фигура хорошая, вперед и с песней!

Андрей Захаров

Еще как подойдет!

Александр П

А что тебя смущает? Говорят не следует черное надевать, а это очень милое и женственное. Одевай смело!!!!

Ирина Фёдорова

Очень красиво. Главное что бы вы себя комфортно чувствовали в нем. Тогда вы будете сиять.

Ириша Аникеева

Классное платьице, будете неотразимы

Алексей Малинин

Затмите невесту!)))

Дмитрий Хороший

Очень клевое платье))

Софья Буланова

ЧП "Сосулька". Жуть, а не платье. Первый раз пишу такое.

Оля Сидоренко

Конечно. Симпатичное.

Анна Авдеева

Конечно пойдет

Леха Поставнев

Платье - очень красивое.
Конечно, подойдёт!

Света Бабенко

Нормально если венчания не будет

Владимир Дмитриев

Я бы удлинила сантиметров на 5-7 (всё таки серьезное мероприятие) , а так платье отличное!

Назгуль Таабалдиева

ща одни будут писать что подойдет, а другие - что нет. Делай так как тебе нравится, будь независима от мнения других людей.

Оо Ее

Мне не нравиццооо.