Кристина

Платье "в пол" на свадьбу в качество гостьи актуально? модно?

Ириска Сладенькая

главное чтобы не в белом ..а так даже очень будет красиво..

Юлия Кузнецова

чтоб туфельки было видно.. . во-первых двигаться удобнее.. . во вторых так более стильно...

Ка
Катюшка

не белое и не черное

Ольга Бибик

Конечно, каждый имеет право приходить в чем ему нравится, удобно, и что ему идет.

Дарья

Конечно

Ал
Александр

Думаю да, главное, чтоб вам удобно было.

Ivan Kirichek

Актуально, но чтоб не совпадало с цветом платье невесты. А то еще жених перепутает)))