Надежда Левина

Почему свадьба в ресторанах, сейчас актуальна?

Игорь Иванов

А где еще? В квартире? В ресторане денег заплатили, и не знаете никакой головной боли. И приготовят, и столы накроют, и украсят, и уберут за вами. А вы только отдыхайте.

Lion

вы из тех, кто всю жизнь мечтает 2 дня до свадьбы провести у плиты, чтобы втиснуть в свою двушку 100 человек, как селедки в банке поплясать под баян, и потом еще дня 3 убирать за ними? ) можно тогда и платье не покупать, не наряжаться)

Юлия

Нет, сейчас свадьба в принципе не актуальна.

Ульяна

это проще, чем готовить и накрывать стол самостоятельно. и после гостей нет "субботника" на кухне

Галина Иванова

ЭТО,, свадьба актуальна,,,, либо для дейстительно для богатых,,,, либо для абсалютно дураков,,,

Да
Дарья

Я не представляю, как в нашей трешке могли бы уместиться хотя бы 50 приглашенных на банкет. Отмечали ДР мужа, 20 с трудом разместили ( и это только родня)
Так я потом два дня вылизывала всю квартиру, проклиная все на свете, лучше уж на ресторан потратиться

Василий Лукьянов

а где она должна быть? дома что ли? yну-ну, зачем, готовь, посуду помой, на фиг