Анна Аверина

Почему я боюсь свадьбы и семьи?

Мне 21 год, ей 15. познакомились еще 4 года назад, встречаемся 3. Живем вместе. Её родители уже давно не против того что у нас отношения (хотя с начало я и сам боялся отношений с ней) . Я уже собираюсь покупать квартиру, она хочет настоящей семьи (но думаю у нее хватит мозгов не беременеть до окончания школы) . И вроде ничего такого в этом нет, но что то как все рано. У меня есть трое племянников от сестры, опыт возни с ними тоже есть.. . Но что то не тянет меня сейчас в ЗАГС...

Ксения Поджарая

Не брака ты боишься, а ответственности по статье 134 УК РФ)) ) И правильно делаешь)))

Екатерина Степченкова

Вам надо бояться статьи и скамьи за совращение несовершеннолетних.

Юлдуз Ганиева

С 12 лет живете вместе? Не брешите! Вас за это в тюрьму надо, а не в загс.

Василий Седов

маленький ещё жениться, а ещё за связь с несовершеннолетней статья уголовная имеется

Ирина Зверева

правильно что не тянет, малолетке еще рано семью

Семён

Не готов к семье, жить с девушкой, это не семья. Да и живете наверное с родителями. Никто никому не обязан. Семья-это обязательства друг перед другом. А сейчас у вас только секс, извините.

Александр Winston

гвоздь вопроса- У нее хватит ума не беременеть. .
на свой ум предохраняться не надеется... .

квартиру-то покупай- в любом случае полезно.
только на свои.
не вляпывайся в зависимость от чужих родителей. .

О времена.. . с 12леткой.. . связался.. .
Лучше б в Армию сходил.. .
кОшмар.. .
не тянет и не нужно. да и девочку потихонечку от себя отстраняй- и так испоганил ей раннюю юность...

Ан
Антон

потому что тебе 21. а ей 15, я бы тоже боялась)) ) я в свои 15 была очень непостоянная, и о семье даже и не думала. даже после того когда вышла замуж в 22, было ощущение что рановато, поэтому, что можно говорить о замужестве в 15 лет, это я с точки зрения девушки.

Александр Толмачёв

Да.. . Бедные дети.. . неужели у вас нет больше никаких интересных занятий, чем в 21 и 15 думать о создании семьи? Вернее о нежелании ее создавать. а как же учеба, работа, хобби? и что за родители такие у девочки странные. Вас сажать надо, а они не против свадьбы. Ничего не понимаю. Наверное, Вы - тролль

Алексей Фильштинский

какая семья - вы еще не доросли, до этого, а потом развод и ребенок сирота что ли?

Зв
Звездa

не созрел значит, это взрослое решение ты мозжечком понимаешь что оно влечёт за собой трудности, преодоления. К этому надо быть готовым. А ты что немудрено не готов. ПОтому что в 21 год даже называться женихом--смешно

Олег Захаркин

зачем ребенку ребенок, и можно вопрос а как это ты умудрился ЗАРАБОТАТЬ в 21 год на квартиру- может не ТЫ покупаешь а все же родители. Брак это не просто секс каждый день- это ответственность, раз тебя что то останавливает- значит не стоит перечить судьбе, ну а пока ей нет 18 смотри что бы родители ее, так явно жаждущие сбросить груз любимой доченьки не пришили тебе статью -совращение малолетки. даа парень ты попал.... купи хоть квартиру то до брака а то и этого лишишься. прости ну и дурак же ты батенька