Свадьба, венчание, брак
А вы боялись (боитесь) свадьбы? А я теперь боюсь. Так обидно..
Сначала собирались чисто родители-свидетели, родители хотели большую свадьбу. И вот их желание сбылось. Теперь я не хочу вообще замуж выходить. Это так ужасно. Начинаю понимать тех, кто сбегал со своей свадьбы... =(
боялась.... наверное все невесты боятся:) но будущий муж очень меня поддерживал:) спасибо ему огромное:)
Aidana Sarsenbaeva
Повезло. =)
А зачем вы соглашаетесь на вариант, предложенный родителями? Это ваша свадьба и ваш выбор.
Aidana Sarsenbaeva
Так как оказалось, молодой человек тоже хочет с "людьми".
Я не боялась свадьбы, меня просто укачивало от всего этого
А внятно поговорить с родной матерью не судьба? Только без всех этих накачиваний прав и распальцовки. Или с отцом. Просто по человечески сесть и поговорить. Объяснить, что страшно, попросить не устраивать помпу. Или вас тут уже обработали и вы уже успели наорать друг на друга? Почему сначала надо взбаламутить всю эту свару а потом прятаться и сбегать? Я не понимаю! Или у меня одной нормальные отношения с мамой и свекровью одновременно?
а я не боялась, кого бояться то мужа родственников друзей? стресс да был в загсе, но боязни нет
причём тут ваши родители к вашей свадьбе? они хотели большую и что? пусть устраивают себе лично большую.
тебе советую пойти с мужем расписаться тихо и никакой нервотрёпки и сумасшедших родственников со своими указаниями и претензиями.
блин... у меня родственница четыре года назад играла свадьбу большую, потому что родаки мужа так захотели. так она уже с ним 2 года как в разводе! потому что пришлось этим же родителям деньги отдавать!!! за свадьбу!!! там такие ссоры начались между ними, пипец!
Aidana Sarsenbaeva
Ничего себе... бывает же...
Не хотела большую свадьбу, позвали только самих близких (23 чел). Если бы пришлось играть на 60 чеовек, то я бы лучше просто расписалась и все.
только не вздумай сбежать. Опозоришься
Aidana Sarsenbaeva
Да я и не собиралась.