смеяться надо мной тайно (((как пережить это все?? ?
варинат - не нужно было гостей звать - не подходит, папа захотел пригласить всю свою родню
Свадьба, венчание, брак
ужасно боюсь свадьбы, боюсь толпы, мне кажется из-за волнения и неуверенности я буду неуклюжей невестой, люди будут
Ну это же не чужие люди, а твоя родня. Если они придут на свадьбу, значит, настроены позитивно. Свадьба - это праздник. Гости придут туда радоваться, а не обсуждать тебя. Чтобы чувствовать себя уверенней, надевай удобную обувь - под платьем все равно не видно. Просто сама не испорти себе день волнением, а то будешь вспоминать потом как нервничала, и только.
Вот этого не надо. Настраивай себя так, как будто ты - самая красивая невеста в мире. Так и будет.))
Кто же вогнал вас в эти комплексы. Быть не уверенной в день своей свадьбы! Да летать надо от счастья. Разве не за любимого выходите, разве не вы сами платье и туфли выбрали. Вы самая прекрасная в этот день и все вами восхищаться будут, а некоторые и завидовать. Счастья вам в этот день!!!
Да пофиг, будь смелее!!!

Ирина Шпагина
ну.... это очень смело, я бы так не смогла)))))))
никто смеяться не будет. все поймут ваше волнение)
замужние переживут этот день заново, глядя на вас. незамужние будут тайно завидовать)
вы - не объект насмешек в этот день, вы - звезда) в этот день вы - объект восхищения и радости)
это Ваш день и не стоит думать кто и что подумает, в этот день ни у кого и никогда в вашу сторону не возникнет недобрых мыслей)
вас ждет самый сказочный день в вашей жизни)))
Да вы что, вы же невеста. У вас есть человек, который хочет быть вашим мужем. Кого боятся? Один совет только могу дать. Улыбайтесь. В 32 зуба. Всю свадьбу. Все придут, чтобы радоваться за вас, а не осуждать и думать\. что вы неуклюжая. Вы счастливая и об этом должны знать все. Через ваши 32 зуба. Смотрите всем в глаза и улыбайтесь, больше ничего не надо делать. И как можно чаще говорите Да. и Спасибо. Будьте искренне рады поздравлениям и подаркам, цветите от счастья. У вас только эта обязанность. Как невесты и Женщины. Повеселитесь, свадьба один раз в жизни и не все везет попасть в невесты!
Не очкуй) всё будет ОК! Ты будешь самая лучшая невеста)))
так ваша свадьба или папина?
Золотко не бойся, веди себя увереннее, знай что ты самая красивая девушка!!!, это твое счастье, твой праздник! увидев уверенную и гордую улыбку на твоем лице все гости ахнут от твоей красоты! нервяк и у меня был перед свадьбой! , это пройдет! а если и будут о тебе говорить, то только с восторгом и завидовать твоей красоте, приколи булавки головкой вниз на подол платья, крест на крест, впереди, сзади, и по бокам, чтоб не сглазили! Счастья тебе))!!
Свадьба ваша и решать как она будет проходить должны вы с женихом,
а ни кто-то другой. Свадьба это праздник должен быть, а не стресс и смущение.