Елена Селиверова

сколько стоит средняя свадьба с фотографом, платьем и рестораном человек на 30?

Владивосток. платье хочу сшить тысяч за 10, непышное и кафе не слишком дорогое. в 100 тыс реально влезть?:)

Ол
Ольга

Город какой? И какой ресторан? Сколько вы готовы потратить на платье?

Виталий Селиванов

В 100 тысяч можно влезть, если постараться сильно. Удачи))))

Анастасия Однорог

...дорого,.. зависит от свадебного салона и звезд ресторана....

Анжелика Поддубная

в 100 реально влезть - но проблематично
мы не влезли, хотя гостей у нас было 25 и мы искали нашли очень недорогое кафе за городом по меркам нашего города ) но у нас много ушло на алкоголь - унас гости выпить любят и не водку а вина и шампанское ) вообщем у нас с алкоголем и рестораном если на человека разделить получилось 1700 гдето, остальное это услуги тамады/диджея/фотографа/ну и наш внешний вид естественно. транспорт был свой. платье/костюмы тоже выбирали не дизайнерские)