Иринка

Сколько стоить свадьба в Москве?

Литвинов Александр

три года назад в моем городе, я живу в Кузбассе, моя свадьба обошлась в 300 тыс. руб. , ну мож чуть подороже, для Москвы, я думаю, с учетом инфляции за три года, надо, как минимум на 10 умножать

Armen Zurnachyan

от 1000 руб. расписаться и в кафе выпить по бокалу шампанского. и до беспредела.

Valera Storogenko

Дорого, надо кредит брать.. .

Наталья Дмитриева

Зависит от количества гостей и места празднования.
Если ресторан, или кафе - считайте среднюю стоимость ужина на человека.

Сергей Журавлёв

минимум минимум минимум 250 тыс.