Виталий Шилкин

Сколько сейчас стоит свадьба в Москве? Чтобы было все красиво, но без лишнего пафоса.

Лариса Шило

У нас была скромная свадьба полтора года назад: 25 человек, платье-лимузин-фотограф-ресторан на китай-городе-ведущая праздника-диджей. Все вместе обошлось порядка 220 тыс. Из них 20 тыс стоило мое хорошее кольцо с бриллиантами. Это на самом деле дешево, мы экономили как могли) ) потом зато устроили вторую свадьбу на даче с толпой друзей на два дня и потом сразу улетели в Тай на 2 недели и там заказали свадебную фотосъемку

Елена Румянцева

Все знакомые москвичи говорят, что сейчас дешевле и красивее свадьбу делать за границей. Вот например одна пара из Москвы: http://www.youtube.com/watch?v=CmzY23jJzAY

Салават Буляков

Около 600000-800000....