Светлана Рушева

сколько стоит среднестатистическая свадьба?

чтобы было все более-менее прилично но без излишеств и роскоши. приблизительно будет 30 человек

Лариса Хохлова

не меньше 100000

Николай Батагов

Не меньше 100000.

Илья Вуйко

А нас свадьба была в Лермонтове, вышло 120тыс.,

L@dy Uncert@inty

30 бутылок водки, магнитофон, клеенка на траву, палатка для молодоженов. Батарейки 6 штук.

Алексей

Это смотря сколько вы готовы потратить. При желании можно сделать красивую свадьбу и за 150 тысяч, а можно и совершенно безвкусную и колхозную за 300. Я видела и те, и другие. Всё зависит от вас, чего вы хотите. Обычно больше всего денег уходит как раз таки на банкет, а также на свадебные наряды жениха и невесты. Мы планируем больше всего потратить на кольца и фотографа (это наши приоритеты) . Подумайте с женихом, что для вас самое важное, без чего никак не обойтись, туда и пойдут основные расходы. Поверьте, накормить гостей дорогими блюдами - это не самое главное на свадьбе.
Заходите в мой свадебный блог: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] найдете советы по планированию бюджета и подготовке к свадебному дню. Удачи!