Doniyor Uz

Сколько денег дарят на свадьбу в Москве в среднем?

Сергей Рабкевич

Все зависит от благосостояния приглашенных гостей.

Юлия Кузнецова

я на свадьбы не хожу, чтоб не тратиться)))

Ирина Олимская

У кого какой достаток. Мы в глубинке больше 2000 с "рыла" не кладём. Никто не обижается, понимает тяжелые материальные условия. Свадьбы, как правило, не окупаются. А если человек зарабатывает много - для него, может быть, и 50 тыс. - копейки, кто знает. У нас это доход за полгода или даже больше

Вадим Кузьмин

тысяч 5-10 не меньше!!!! мы живём в маленьком городе и дарим 5 тысяч!! ! а вы в мегополисе!!!

Ники Ускова

По-разному. Могут и 2 тысячи в конверт положить, могут и 30000р. Кто сколько может, тот столько и дарит. Близкие, как правило, дарят много, а чужие гораздо меньше.

Арвен

все поразному

Igor Igorov

Я была на свадьбе у одних, было гостей около 50 человек, надарили 50 тысяч, из них три - мои.

Марьям Харламова

Я вообще нисколько не дарю - потому что традиция глупая и идиотская!
Прихожу с тортиком))

Адам Ясаев

По-разному. Свадьба была прошлым летом, гостей было 60 человек вместе с детишками, подаренными деньгами оплатили счет в ресторане) ) Вот и выходит, что каждый за себя заплатил) ) Средний счет в хорошем ресторане 3-4 тысячи со спиртным на человека.

Роман Филиппов

Все дарят по-разному исходя из своих финансовых возможностей и степени родства с молодыми. Если обычный гость, то дарят конверт с суммой, которая отобьет счет за человека в ресторане. Если близкий - они обычно знают что подарить или какую сумму подарить молодоженам,