Яна Олейник

Сколько в среднем денег нужно на свадьбу? но чтоб и лимузин по москве и платье на прокат и торт и банкет на 25 человек

Вадим Суслин

лимузин тысяч 25, нормальный фотограф тысяч 50, платье купить можно и за 20 тысяч хорошее (прокат будет так же стоить) , банкет смотря где. Обычно тысяч 30-35 стол на 25 человек + могут за аренду зала деньги взять. Торт от 3 до 8 тысяч
вот и считайте

Виталий Петренко

Вообще-то платье на прокат плохая примета !

Это ты берешь на прокат чужую судьбу ...

как правило ...развод ...со временем .

Лучше шить свое !