Лена Солаченок

Сколько нужно минимум денег чтобы сыграть свадьбу?

Ooo Ooo

5000 на кольца и чай с тортом (чай 60 руб 25 пакетиков+ 450 за 1 кг торта) итого=5510

Dinara Amanova

Свадьбы разные бывают. Можно пригласить только родных в кафешку и так отметить, тысяч на 20-30. А можно и лимузин каждому гостю заказать. Тогда миллиона на 2 рассчитывайте.

Ан
Анна

2кольца (можно серебро) и... госпошлина за регистрацию брака.... ВСЕ

Владимир Иванов

200 рублей на гос. пошлину

Юрий Касмынин

минимум на кольца 🙂

Алексей Никуля

Смотря где вы живёте и как именно хотите праздновать.
Если просто роспись, то тыс 8 на кольца ( хотя за 2-3тыс можно серебряные) 200 гос. пошлина и 300р. на шампанское)) ) праздник все таки)) )
Ну а если это посерьезнее и вы хотите хо немного но отпраздновать и что бы осталась память и на отметить немного то это около 100 тыс если совсем скромно и с недорогим фотографом... .
Платье можно купить б/у (очень даже не плохое и не дорого) или взять в прокат.... с костюмом тот же вариант.. . машины попросите у друзей.... а вместо ресторана пикник)) ) сейчас модны необычные свадьбы)))

Андрей Овчинников

12000 кольца. Ну одежка должна какая-никакая быть у обоих... Столик скромный. Тыщ 30 надо бы.

Мила Большакова

200 руб гос. пошлина
кольца можно переплавить из золота.... может в 2.000 выйдет
а вообще можно уложиться тысяч в 25-30, если дома свадьбу отмечать (фотограф входит в стоимость)
если в кафе с тамадой, то уже и на 100.000 можно рассчитывать

Александр Прудников

Про минимум сказать сложно. Опишу по нашей свадьбе. Вместе с нами 25 человек гостей. Краткое содержание: кольца, платье, прическа, макияж, маникюр, бижутерия, букет, костюм жениха, найм коттеджа на сутки, выездное обслуживание банкета, фотограф, ведущий со звукачом. За все это получается порядка 150 т. р. Но это без участия агентств и с приложением усилий по поиску самых экономных вариантов. Но можно и в сто раз дешевле )) Ведь от много из перечисленного всегда можно и отказаться ))

Андрей Иванов

У нас свадьба обходится в 60000 рублей, мы студенты, так что все скромно, но красиво будет.

Андрей Денисов

Смотря что вы хотите получить. Более или менее красивая свадьба порядка 100 000 руб. - это без трат на образы невесты и жениха, чисто организационная часть.
Например, фейерверк около 30 000 р. , огненное шоу порядка 23 000 р. , фотограф и оператор - можно найти в сумме за 30 000 р. , организатор - зависит от агенства.