Ма
Мария

Подскажите плиз сколько денег надо на свадьбу?

Хочу чтоб круче всех все было! Ну и совет если есть для оригинальности свадьбы. всем буду очень признателен и благодарен. г. новосибирск.

Тамада есть. провереная!! !

прикидывал на 250! Но народ еще не считал. думаю около 100!

250 т. р

Самому оригинальному совету приглашение!!!! для мотивации=)))

только в новосибе!

Павел Сметанин

дофига!!! и белых голубей обязательно закажите, выпускать будете с невестой в небо. На сайтах организации мероприятий интересуйтесь, а тамаду лучше проверенного, от тамады многое зависит, а то спать гости будут

Наталья Зверева

зависит от места проведения свадьбы, от программы, от кол-ва приглашенных, от цены колец, свадебного платья, смокинга

Катерина Katesekret

смотря какая свадьба=) если лимузин заказывать и в ресторане сидеть на берегу озера на человек этак 50, то в тысяч 200, могу только посоветовать, просить у родственников и знакомых дарить только деньгами и без угрызений совести это просить, вас поймут, зато потом жить проще.

Оксана Москаленко

ну наверное тысяч 300, не знаю точно про Новосибирск. Зависит ещё от количества гостей

Екатерина

поезжайте с Индию, Таиланд, Индонезию - к морю - там красивые церемонии

Владимир Бычков

Если ты хочешь круче всех, то 250 штук не хватит, у нас 300 штук на 50 человек ушло!!!

Ан
Анюта

Нам 60000 хватило. всё было, что нужно:)