Юлия Зверева

где взять денег на свадьбу?

Денис Малинин

Заработать!

Kalve .

Заработать. Если умерить свои запросы, то можно уложиться в абсолютно реальные деньги.

Гузель

ну нет денег, так и не делайте грандиозного вечера - к чему? - ваши отношения намного крепче от того станут? сделайте посиделки с друзьями и отдельно для родственников

Анна Андреева

подумайте о том, сколько денег уйдёт, и поспрашивайте подруг, которые делали свадьбу, понравилось ли им? мне вот говорят что день далеко не замечательный. пролетел как минута. целый день указывали что делать, куда стать.... все нажрались и на этом всё. я вот свадьбу не делала. это был день двоих) и ничуть не жалею) сестра вот второй раз замуж вышла и сказал что второй раз свадьбу делать не будет - оно того не стоит.

Анастасия Волкова

Друзья просто расписались никого не приглашая и не сообщая и улетели на Гоа по горящим турам за 24000 на двоих на две недели! Вот это действительно незабываемо и по очень умеренной цене!!!

Айжан Тыныбаева

не устраивать свадьбу. зачем она нужна вообще, если бы и были деньги? Поти просто вдвоем и расписаться. выпить бутылочку хорошего шампанского в парке и пойти пешком домой - лучшая свадьба! А если есть хоть немного денег - то не домой. а в аэропорт и на 5-6 дней на курорт!

Максим Денисов

родители скидывались и+ мы сами заработали

ОК
Оксана Ковригина

Накопить, если ситуация позволяет.. . Либо просто расписаться. Если уж замуж невтерпеж, то влазить в кредиты.. . 🙂

Татьяна Елисеева

Наверное в банке.)

Сергей Кулинич

Продавать на неё билеты!

На
Наталья

Без денег нельзя жениться и нельзя заводить семью

Ол
Олеся

200 руб пошлина в ЗАГСе.
Это не большая трата.
А свадьба и не нужна в принципе.

Ольга Соловьёва

так у тещи возьми она рада будет

Полина Линькова

составить план: сколько гостей, цена костюма, платья, колец и пр. и пр. и пр. , потом вытащить пальчик из попки и работать, работать, работать!! !
у нас всё было именно по такому сценарию!!!!

Татьяна Решетова

Вы лучше подумайте, а на что вы будете содержать семью после свадьбы?
Нет денег на пышную свадьбу, просто распишитесь.. . Эта пустая трата денег и никого вы не удивите этим.. . Подумайте нужны ли вам тупые конкурсы и пьяные рожи?

Евгения Ванькаева

Было бы неразумно и даже бессердечно ожидать, что новобрачные и их родители ради того, чтобы устроить шикарный прием, станут влезать в долги. Даже многие из тех, кто вполне может позволить себе более пышное торжество, предпочитают свадьбу поскромнее. Некоторые пары убедились, что полезно предварительно прикинуть предстоящие расходы, а после подсчитать, сколько в итоге было потрачено.
Во что обойдется вам свадьба? Цены везде разные, но в любом случае стоит спросить себя: по карману ли нам все то, что мы запланировали? Так ли это необходимо? Тина, недавно вступившая в брак, говорит: «То, без чего, мы думали, „и свадьба не свадьба“, оказалось не таким уж важным» . Вот что, к примеру, сказал Иисус Христос: «Кто из вас, желая построить башню, прежде не сядет подсчитать затраты, чтобы посмотреть, хватит ли ему средств, чтобы закончить ее? » (Луки 14:28). Если у вас недостаточно средств, чтобы осуществить все задуманное, откажитесь от чего-нибудь.
ПОМНИТЕ, ЧТО СВАДЬБА-ЭТО ВСЕГО ОДИН ДЕНЬ, А ВАШ СОЮЗ БУДЕТ ДЛИТЬСЯ ВСЮ ЖИЗНЬ. СТАРАЙТЕСЬ НЕ УДЕЛЯТЬ СЛИШКОМ МНОГО ВНИМАНИЯ ДНЮ ВСТУПЛЕНИЯ В БРАК. ВМЕСТО ЭТОГО ИЩИТЕ РУКОВОДСТВА БОГА И ДУМАЙТЕ О БУДУЩЕЙ СЕМЕЙНОЙ ЖИЗНИ. ТОГДА ВЫ БУДЕТЕ ХОРОШО ПОДГОТОВЛЕНЫ К СЧАСТЛИВОМУ БРАКУ,