Наталья Дейниченко

сколько денег нужно, чтобы сыграть свадьбу? человек на 50-60, чтобы все как у людей было))

как у людей - это без всяких там возложений цветов и не в будний день))

Екатерина Мусатова

"как у людей" это как? С возложением цветов к вечному огню, лимузин, каравай, Египет, и прочая шняга? Да не дорого)))))))))) ) кафе в будний день, пойло своё. Жратвы на человека на 1000 руб. и хватит

Илья

Вот никак не могу понять... век другой уже давно... ЗАЧЕМ ТЕБЕ ЭТО СВАДЬБА ПЬЯНАЯ?!?! Может эти деньги потратить на ПРЕКРАСНЫЙ экзотической стране, а?!?! В конце концов, привезете оттуда фильм, отснятый вами же про вас и ...ХВАСТАНЕШЬ. . Так, можно и красивее СВАДЬБУ сотворить! ПОДУМАЙ!! ! Мне, кажется, я дело говорю!

На
Наталья

Тысяч 200, не меньше.

Аслан Кушхабиев

около 100 тысяч.. . и больше

Виктория Зотова

зависит от того что хочешь что было на свадьбе. набросай список и цену и узнаешь сколько нужно..

Елена Пилипак

3-5 тыс на человека

Алена Киевская

Смотря где праздновать, ну а так чтобы более-менее 200-300, а вообще лучше поехать в Доминикану или на Кубу, чем поить и кормить всяких непонятных родственников и левых знакомых..

Татьяна Левина

Че так мелко? у нас свадьбы несколько заходов (разных людей) ,в каждом заходе от 50 человек.

Дима

Смотря в каком регионе. В москве около 350-400 тыс, это чтобы не стыдно было вспомнить