Оксана Зуева

У кого сколько денег ушло на свадьбу? И сколько вам подарили?

Юля Матесова

тогдашними штук пять зелени.. однушка на Ленинском стоила 15..
а что могли подарить студенты? розы и дарили, ну родители хрустальную люстру холодильник и тесть с тёщей кухонный комбайн и перину))

Александра Волчкова

Очень много денег нужно-если праздновать как положено!

Ahmed Ahmed

Я еще не была замужем))))

Аня Кузнецова

Собирались только близкие, вышло около 10 человек всего. Так что не очень много подарили - 10000+спальный гарнитур. А ушло на свадьбу больше - если считать с костюмом жениха и платьем невесты - где-то тысяч 40, при том, что машины свои были.

Ni
Nikita

Играли свадьбу в Москве. Было 20 человек. Сейчас попробую посчитать.. . На кафе ушло 32 т. р. , алкоголь свой, потратили 8 т. р. , кольца 10 т. р. , видеоролик в ЗАГСе 2 т. р. , аренда авто 4 т. р. , украшения на машины 1.т. р. -это всё, что смогла вспомнить.. . а так же мелочи всякие: шубка, обувь, бижутерия, подушка для колец, перчатки, наборы для конкурсов, живая музыка в ЗАГСе, фото с голубями, замок на мост и т. д. В общем вышло 87 тысяч, причем платье и костюм нам дали родственники. А подарили нам 34 тысячи рублей, так что свадьба даже наполовину не окупилась) Но главное, что мы теперь муж и жена, а деньги-дело приходящее) Удачи Вам)