Любовь

любовь пришла и ушла.Снова пришла и ушла.и.т.д.Сколько эта сука может ходить туда сюда?

Natash Voytenko
если она те нах, то нах, те подглядывать)))
Владимир Коцкулич
Лучший ответ
Любовь приходит и уходит,
Что-то оставляя иногда.. .
Жаль, что это происходит
В жизни нашей.... не всегда.. .

Любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда.. . Любовь нечаяно нагрянет, когда её совсем не ждёшь.
О чём это говорит? о том, что любовь может ходить. Она непостоянна потому, как уходит. Из этого следует, что любовь не может принадлежать человеку. У Вас скорее всего стремление к ЛЮБВИ, поэтому она.... уходит!
Значит-это не любовь, а просто влюбленность!
Надежда Белова
Какой хороший вопрос! Эта сука будет ходить туда сюда всю жизнь!
La Ma
шустрая она у тебя)))
пока жива будешь..)))))))))))
Лебедев Борис
главное что бы не сама приходила!!! а ходить будет до тех пор пока ей интерьер в твоей душе не будет по душе! вот тогда она там и останется на долго и основательно!!!
всю жизнь так и будет! На то она и сука))))
Блин, задаюсь тем же вопросом....)) )
Два раза уже с парнем встречалась (не скажу, что любила, но влюблена была по уши...) , через какое-то время видеть его не могла, расставалась.... Через полгода понимала, что не могу без него, и снова все по кругу.... Вот, опять че-то мутим.... Надеюсь, теперь эта закономерность прекратится....))
У всех по разному...
S.
Sveta .