Любовь
где вы встретили свою любовь? как познакомились, сколько лет вам было, что сейчас между вами и т.д.?
Мне так стыдно сегодня говорить об этом, нынешнее поколение не поймет нас, вместе мы тридцатый год...
Анастасия Костышева
Вы - супер.
в разных местах
первую встретил в деревне
вторую на дискотеке
третью в парке
четвёртую в аптеке
...
....***
ЛЮБИТЕ……. умоляю… !!!
Любите Женщину ВСЕГДА…
От ВАС Уйдёт Печаль..., Беда…!! !
Она и Явь, Она..., Виденье.. .
И Бесконечность НАСЛАЖДЕНЬЯ!
Она Земной Наш РАЙ и АД…
Я, ТАМ бы… , «Прописаться» Рад…
Любите Женщину ВСЕГДА…
ВСЕ Будут СЧАСТЛИВЫ Тогда…..! !
Любовь, Всю Жизнь ДАРИТЕ Ей!
Дарите Нежность и Вниманье.. .
Нет в Мире, Ничего МИЛЕЙ!
Чем Это, БОЖИЕ СОЗДАНЬЕ... !
первую встретил в деревне
вторую на дискотеке
третью в парке
четвёртую в аптеке
...
....***
ЛЮБИТЕ……. умоляю… !!!
Любите Женщину ВСЕГДА…
От ВАС Уйдёт Печаль..., Беда…!! !
Она и Явь, Она..., Виденье.. .
И Бесконечность НАСЛАЖДЕНЬЯ!
Она Земной Наш РАЙ и АД…
Я, ТАМ бы… , «Прописаться» Рад…
Любите Женщину ВСЕГДА…
ВСЕ Будут СЧАСТЛИВЫ Тогда…..! !
Любовь, Всю Жизнь ДАРИТЕ Ей!
Дарите Нежность и Вниманье.. .
Нет в Мире, Ничего МИЛЕЙ!
Чем Это, БОЖИЕ СОЗДАНЬЕ... !
а тебе все расскажи
чаво????
через 25 лет встретились и живем теперь вместе
Чат на мэйлРу 8 лет назад (я училась в школе, он на втором курсе универа) . Переписывались там часа 3..долго в общем, пока ни заметили, что из чатрума остальные уже вышли, потому что мы все засорили своей беседой=). Потом встретились, теперь живем вместе. Так что Интернет - великая вещь, кто бы что ни говорил.
Про первую расскажу))) Мне было 16,ему 20))а асе, он добавился, а я его перепутала так и общались))) Потом встретились и я обиделась, мол, что несказал, что он не тот)) Ну вот и так два года встречались с тех пор))) Потом он отслужил и мы расстались... В декабре виделись, но мы уже не можем и просто знакомыми остаться... Больше не общаемся!)))
мне было 16 ему 20..))познакомилисьмы через моих друзей и начали гулять в одной компании. Год он за мной ухаживал потом ушел в армию, вернулся и сказал что любит меня.. мы начали встречаться.. От этих отношиний правда я ждала большего ((Мы начали ссориться и тд. Позже я ушла к другому так как надоело это все.., хотя сама знаю что люблю его и он меня.... Вот терь думаю че мне делать... кого из них бросать
Мила *
сердце подскажет=)
желаю, вам, сделать правильный выбор и быть счастливой)