Таня Балыкова

Сколько нужно свечей на свадьбу и зачем и когда их нужно зажигать?

Кто должен это делать? Ещё свеча "Домашний очаг" нужна одна или нет и кто и когда должен её зажечь?

Мария Казамарова

Свеча одна, зажигают обе матери одновременно как символ передачи домашнего очага .На ю-тубе есть много видео по этому поводу. Посмотри и всё поймёшь. Больше никаких свечей на свадьбах не жгут

Наталья Дацюк

Одна. В спальне.

Надежда Мусаева

У нас была 1 наша свеча и у родителей по свече. Потом они уже от своих подожгли нам нашу