Виктория

А вы дома зажигаете декоративные свечи? И как часто?

Камолжон

Зимой часто жгу. К прошлому новому году в продаже появились ароматизированные свечи Glade двух видов - с запахом хвои и яблока с корицей - вот я их жгла каждый вечер, очень понравились.

Оленька Маякина

Свечек до фига (вплоть до лекарственных) но не фига не те и не другие мы не используем, пойду выкину... спасибо что напомнили ...и так дома полно хлама)))))

Марина Аникина

на НГ зажигаем обязательно а так как то не приходится обычно

Екатерина Закружная

Редко. Я больше эфирные масла палю в аромалампе. Полезнее.

Hадежда Рысенкова

Да, огонь спасает от негатива, главное, чтобы свеча была экологически безопасная.

Костя Кондр

на алтаре весь день горит греющая свеча таблетка две три штуки в день

Михаил Коршунов

редко, но случается

Вероника Терехина

Есть одна свечка. Зажигала только один раз, когда ужин с мужем устраивала. ) Больше не зажигаю. Храню свечку на случай - если вдруг электричество отключат.)

Зарзабон Зарзибон

нет не зажигаю. не романтичная я.. хнык..

Вадим Леонтьев

нет) ) Только если с мужем устраиваем какой-нибудь романтический ужин))

Елена Шаломеева

только если свет выключают) не особо любим свечи