Наталия Червякова

к чему снится зажигать свечу?

снится что я в храме зажигаю свечку и из-за незнакомого человека она гаснет я зажигаю снова она опять гаснет и так несколько раз. удивительно что зажигаю я ее не от спички а просто смотрю на нее и она загорается или от дыхания моего так же. и при этом во сне иконы словно парят в воздухе. а потом снились тараканы много много и я их веником убивала...

в итоге свеча все же гарорелась когда я еев другое место поставила. и так рко гореть стала

Сергей Тюленев

иконы-к благополучию, зажигать свечу-хорошо, но плохо, когда она тухнет, тараканы-к прибыли или неприятности.

Роман Иванов

плохой сон.
церковь, иконы-к испытанию, придётся перетерпеть.

Татьяна Зельманова

Буквально затухание каких-то отношений, которые Вы пытаетесь поддержать, но Вам постоянно кто- то мешает. Печаль и терпение, новые испытания. Попытка обогатиться за чужой счет, или Вы сами случайно откажитесь (уничтожите) материальное благополучие.