Sergey Gladyshenko

к чему снится покойная бабушка и свечи?

приснилось что приехали в гости с родителями в дом покойной бабушки и зажигали свечи чтобы отгонять.. духов, они постоянно тухли. бабушка спала на кровати. бред конечно, но именно это приснилось и сон очень запомнился, хотя такое редко бывает

Максим Журавков

Закажите в церкви молебен за упокой бабушке -поставьте свечку за упокой и раздайте поминание желательно маленьким деткам они без всякого греха ещё =а дома всей семьёй сделайте обед -поминание -она вам напоминает об этом =хуже не будет и ей и вам =удачи!!!

Вл
Владислав

Помяните бабушку в храме.

Катя

покойные родственники снятся, когда их помянуть нужно, поставьте свечку в церкви!

Dinara Mirzoeva

к дождю.