Al
Alexey

К чему снится покойная бабушка?

Приснилось будто стою посреди дороги, а не далеко от меня бабушка (покойная) смотрит на меня. Испугалась, спросила как может тут находится среди живых, она ничего не ответила, а только молча начала приближаться ко мне> < почему-то я испугалась и попыталась удрать от нее.... дальше не важно..

Иван Стамов

Мертвые и не говорят мертвые во сне всегда молчат обратите внимание они общаются редко и в основном жестами или мыслями. Дорога это ваша жизнь. И еще просто так мертвые не снятся никогда. Ей что то надо от вас. Лучший выход - помяните её в церкви, дайте помин, службу закажите

Рашид Габиев

Каое то придупреждения Вам идет от бабушки.

Виталик Демидов

заказать нужно молебень в церкви за упокой бабушки, хочет она чтобы вы ее помянули. сделайте это и успокоится ее душа.