Са
Саня

Снится покойная бабушка? к чему это?

Скоро 40 дней будет. Она мне стала снится. она дома умерла и приходит во сне домой, может прощается?

Vitalie Onceanu

прощается с вами. до 40 дней они не только во сне приходить могут. дома сядьте, позовите ее и поговорите с ней. скажите все, что не успели сказать, простите ее, и сами извинитесь. если боитесь дома, то на могилке поговорите.
приходят чаще всего, если чтото недоделаное, недоговореное есть и если мы сами их зовем (плачем, переживаем)

Лерочка

помянуть надо, в церковь сходить, свечку поставить...

Гульноза Ххххххх

да. прощается и просит все положенные молебны заказать

Влад Жуков

Если это твоя покойная бабушка то когда ты спишь твой мозг вспоминает ее! ! Или же это ее дух!

Ирина Михальчук

Если можно, объясните подробно, что она делает во сне, что говорит или как выглядит. например, одежда чистая или грязная, кушает, смеётся, плачет и т. д. или напишите мне на мейл.