Dg
Dguliss

К чему снится голов покойной бабушки?

Снится большая, просторная комната, с преобладающими красными оттенками. Я кручусь в комнате, не понимая, где я, и слышу голос бабушки. Я ее не вижу, но понимаю что это она. Она со мной разговаривает, спрашивает что-то, я отвечаю. А голос такой спокойный, как и при жизни был. Что это значит? Я абсолютно не помню, о чем мы разговаривали. Но это не дает мне покоя.

Юл
Юлия

непереживайте. Плохого тут уж точно ничего нет, если подробностей больше нету и снов больше на эту тематику небыло, то могу предположить что душа бабушкина давала Вам установку, для того чтобы все било хорошо. Даже если Вы сами ничего не понимаете, можете заметить улучшение ВАШИХ ДЕЛ БЛИЖАЙШИЕ МЕСЯЦ-ПОЛТОРА. Так что можете разслабится и бить более позитивной.