Анна Малышева

к чему снится церковь с зажёными свечами

Алексей Шкляев

означает, что вы встретите близких друзей, с которыми давно потеряли связь.

Ксюшка Лукичева

Церковь это переживания, а свечи горящие это энергия жизни и это подсказка на волнующий Вас вопрос.

Ирина Беккер

а в храме светло было.

Ирина Ларина

Вам не хватает энергии, необходимо "подзарядиться" в храме Вашей веры. Хотя бы просто зажечь в доме свечу (не обязательно церковную)

Елена Зубкова

Видеть во сне церковь - знаково! У вас хорошие перспективы на будущее, в своих нуждах и вопросах найдете утешение и поддержку. Горящие свечи - символ вашего горения, трепета к жизни
Встречи с близкими, друзьями, которых давно не видели.
Возможно, в скором будущем перед вами откроются новые перспективы.
Несколько горящих свечей - символ взаимопонимания!!!!

Людмила Марченко

к достатку и благополучию хороший сон)

Бу
Булат

к терпенью.