Дмитрий

К чему снится заброшенная церковь?

причем, вижу четко что она заброшена, так как окна заколочены. прежде чем зайти туда, видел подобие образов или икон в верхних проемах, зайдя в церковь я стал снимать щиты которыми были закрыты окна, но когда солнечный свет попал в помещение, услышал то ли стон, то ли сдавленный крик. а когда вновь закрыл окно, звук прекратился. в голове промелькнула мысль, что это бесы кричат от солнечного света. и я побежал прочь из церкви, на ходу открыв пару может больше оконных проемов.

*екатерина*

Заброшенная церковь в толковке Миллера - слабая ваша вера в то что вам хотелось верить ранее, церковь символ веры и надежды, заброшенная - давно перестали верить во что то, войти в неё -ожидайте новостей, касаемых событий из прошлого, Убежать из заброшенной церкви - оставить в прошлом то что всплывет в вашей жизни из прошлого, возможно какой то человек из прошлого вы ему больше не поверите, и оставить в прошлом снова

Ольга Соловьева

ВЫ узнаете какую то правду и похоже Вас это сильно растроит и переживать будете, но почему то Вам церковь понадобится, речь о магии идет.

Виталий Селиванов

Это ваше сокровенное, святое, что находится внутри вас-это связь с Богом. Но в данном случае она закрыта... вы попытались её раскрыть... но испугались ответственности