Мария Толокнева

почему в православных храмах принято зажигать свечи почему в православных храмах принято зажигать свечи

Илона G

Свечи везде зажигают - и в католических храмах, и в православных, и буддистских
В православии горящая свеча - символ молящегося сердца

Ваня Койпиш

Какое отношение нормы, принятые в коммерческой организации под названием "православная церковь", имеют к разделу "образование"?