Марина Захарова

Почему в православных храмах так много молодежи?

Анна Самохвалова

что то я не видел....

Евгений Иванов

Сколько? Двое? Трое? Неужто пятеро?

Ве
Вера

Потому, что нет буддийских, индусских и прочих храмов. Выбора нет.

Евгений Антонов

Ну если считать молодежью 70 летних бабулек, то да, много. В рай хотят наверно, вот и толпятся.

Вова Виноградов

У вас наверное с юмором всё в порядке...

Татьяна Степаненко

Странно. Десять бабок и один дед. -храм рядом с домом.

Cristaldelic Cristaldelic

Модно нынче, модно...

Марина Мирная

Не поумнели ещё, а стариков много потому что в маразм впали. адекватных людей в церкви нет. разве что попы которые на идиотах паразитируют.

Сергей Куртинец

Я такого не встречал-есть церковные школы-туда родители детишек водят в выходные-но это хорошо-там добру учат.

Ярослав Павловец

Одни бабки там

Наталья Луканина

Только вот вопрос какой молодежи?!

Малика Тициан

это круто..

Павел Колокольцев

действительно много молодежи, думающей, читающей, такие люди не довольствуются ответами на вечные вопросы, которые предлагает им суетливая обыденность и ищут гораздо большего, это вера и дает

Азамат Саттаров

вы в мечеть зайдите, для объективного сравнения

Юлия Эркенова

ох врёте то как)) ) ни разу не видела в обычные дни толпы молодежи))) в основном кучка бабулек))))

Митяй Струнец

потому что быть христианином это подвиг в современном мире.